Descripción detallada Lote 541
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0032M, Lote # 541 Xavier Esqueda (Ciudad de México, 1943-) Sin título. Litografía, P/A. Firmada y fechada. 54 X 44 cm. Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote